Equipe e contatos


Diretor de Gestão e Finanças
Jacques Kann

Diretora Cultural
Isa Castro

Assessora para Assuntos Institucionais
Solange Moscato

Secretária da Diretoria de Gestão e Finanças
Kerla Tamiris

Secretária da Diretoria Cultural
Adriana Veríssimo Alves

Administração
Gerente: Anderson Paulo de Brito
Equipe: Fernanda Caroline da Silva, Gustavo Sousa Vieira, Karoline Domingues Bueno, Marcelo Araújo Santana, Thalia Meira Ramos, Wesley da Silva Fontes

Audiovisual
Coordenador: Diego Valverde
Equipe: Bruno Café Sforcin, Lucas Mello, Wilson Guedes de Araújo

Audiovisual de registro e fotografia
Coordenadora: Letícia Fraga Godoy
Equipe: André Pacano, João Victor Bernardo Rabelo, Lucas Gabriel

Assistentes Institucionais de Diretoria
Daniele Dantas, Mayara de Paula

CEMIS – Centro de Memória e Informação
Supervisora: Patrícia Lira
Equipe: Ana Paula Ferreira, Cecilia Salamon, Christina Ravanelli, Cristina Araújo, Dayane Santiago Nascimento, Eduardo dos Santos Azevedo, Fabiana da Silva Ribeiro, Jorge D’ Angelo de Barros Camargo, Maria Augusta B. De S. Aranha, Renata Tshuchiya, Rodrigo Antonio da Silva, Rogéria Cristina Soares Esteves, Rosangela Cinthia Souza Silva

Compras
Equipe: Débora Paneque, Malani Santos da Silva

Comunicação
Equipe: Clarissa Janini, Cristiane B. Futagawa [Sushi], João Victor de Araujo, Marina de Castro Alves, Natália de Morais Ravagnani

Departamento Pessoal
Bruna Passos Silva, Sônia Gabrieli, Taísa Silva Passos

Educativo e Pontos MIS
Coordenador: Guilherme Pacheco
Equipe Educativo: Carolina Pelizzuda, Elisabeth Costa Marculino, Jessica Brito, Icaro San Carlo, Lais Garcia Rocha, Liana das Neves Teixeira, Yule Liberati Barbosa
Equipe Pontos MIS: Fabiana Oliveira Pinotti, Fabiola Cavalcanti, Jose Junior, Lia Lima, Renato Santos, Victor Lucas

Financeiro
Coordenador: Luis Henrique Sartoratti
Equipe: Daiane Prado Sant’ Ana, Fernanda Correa dos Santos, Jefferson Pereira dos Santos, Sheila Bertucci

Informática
Coordenador: Douglas Viesa
Equipe: Bruna Souza Silva, Leonardo Ribeiro, Rodrigo Bilescky Rios

LABMIS
Equipe: Carolina Vanso França, Cristiane Amaral, Cristina Neves

Manutenção
Coordenador: Alexandre Oliveira Rodrigues
Equipe: Aldo Pinto Rosado Filho, Anderson dos Santos Moraes da Silva, Gabriel Pereira Machado, Moises dos Santos Silva, Rafael da Silva Correa, Salvador Febronio da Silva Filho

Montagem
Coordenadora: Maria Gonçalves

Programação
Equipe: Cristiane Ferreira de Almeida, Renan Pessanha Daniel, Renata Letícia, Talita Virgínia, Thássia Andrade Moro, Vanessa Ferreira

Receptivo e Monitoria
Coordenador: Lucas Ribeiro
Supervisoras: Ayaça Castro e Ana Bia Castro
Receptivo: Alessandra Cavalcanti, Ana Carolina, Bianka Garcia, Fátima Carolina, Gabriela Costa de Oliveira, Georgia Ramos, Isabela Olmos, Karoline Dantas, Jessica Melo, Maria Sousa, Mauro Matsushita, Michelle de Jesus Lima, Paula Nunes, Rafaela Browne